Кемеровская область. Информационный портал

Введите запрос и нажмите Enter ↩

16 мая 2017 г., 10:59

Борцы Кузбасса показали высокие результаты на соревнованиях в Красноярске и Владивостоке

С 12 по 14 мая в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди мужчин. Первое место в весовой категории 80 кг занял мастер спорта России Никита Зубков из Новокузнецка. Третье место в весовой категории 130 кг завоевал еще один новокузнецкий спортсмен, мастер спорта России Михаил Погорелов. Тренирует спортсменов Владимир Кутчер.

В эти же дни во Владивостоке состоялся XVIII всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ. Победителями в своих весовых категориях стали кемеровчанин Никита Кинстлер (в/к 86 кг, КМС, тренер Владимир Захарушкин) и беловчанин Владимир Калашников (в/к 97 кг, тренер Илья Ивашко).