Кемеровская область. Информационный портал

Введите запрос и нажмите Enter ↩

24 июля 2017 г., 11:45

Стали известны победители областных соревнований по стрельбе из лука

22-23 июля в Кемерове на стадионе «Шахтер» состоялся чемпионат и первенство Кемеровской области по стрельбе из лука «Стрелы Кузбасса-2017».

В соревнованиях приняли участие кузбасские спортсмены, а также представители Томской и Новосибирской областей, Алтайского края.

Среди взрослых спортсменов в классическом луке у мужчин первое место занял Роман Демидов (Кемерово), вторым стал Николай Степанов (Кемерово), «бронза» у Ивана Горбунова (Новокузнецк).

В дивизионе «классический лук, юноши» призовые места завоевали кемеровчане: Иван Золотарев (1 место), Данат Августан (2 место), Николай Шилов (3 место).

В командном зачете по стрельбе из классического лука среди взрослых спортсменов лидировали Роман Демидов и Ольга Кузнецова (Кемерово), среди юниоров — Иван Золотарев и Валерия Никитина (Кемерово).

Подробности можно узнать в федерации стрельбы из лука Кемеровской области по тел.: (384-2) 63-07-07, +7 903 907-0022 (контактное лицо Николай Степанов).